$Фантазёр$

Знай,
Греховных мыслей мне сладка слепая власть,
Безумец прежде - я не знал, что значит страсть.
Распутной девкой, словно бесом, одержим;
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь.
А тут много распутных девок?!))

Ответы
Е. К.

Что Вы ребята о себе забыли скромняги Вы наши! Смотря какой разврат Вы имеете в виду. А то ведь возможно ягодок то и не видели. Есть здесь одна ханжа, по известным причинам без имён. Такое выдает. Мама не горюй. Не то что некоторые тихо без показа на всеобщее обозрение.

$Фантазёр$

😄

Е. К.

😁

Мишка Квакин

О,... Нашёл с кем связываться, с цыганкой)). Даже если и ничего не было, табор заберёт у тебя все что пожелает

Старый Волчара

распутная сильно растяжимое понятие
та что раньше считалась распутной нынче пуританкой считается)

$Фантазёр$

🤔

Сысо Александр

здесь как в поговорке - свекровь блядь снохе не верит - и здесь хрен кто признает себя той свекровью

$Фантазёр$

Это точно 😁👍

Алексей Валерьев Сын

Все девочки распутны...... В зависимости от обстоятельств..... Самого мужчины и доверия к нему

$Фантазёр$

Это точно Алексей

Виктория Осипова

И после смерти тебе не обрести покой. Ты душу дьяволу продашь за ночь с ней?))))

$Фантазёр$

Нет это не про меня Осипова😄😂

Виктория Осипова

Эх,светлая у тебя голова!В нее бы еще мозги-цены б тебе не было!🤣🤣🤣

$Фантазёр$

А гиде они ?

Людмила Ульяновская

Узнаете-расскажите.Хотя мне безразлично.Уж написала...придется отправить

$Фантазёр$

🤣

Инка Всесвятская

Эсмиральда не была распутной, был распутным озаботом священник..

$Фантазёр$

Я не понимаю ваш французский 🤣

Анастасия Карякина

Инна, но Эсмиральда танцевала у Собора, а это грех и распутство. А ещё она хотела согрешить с Фебом, зная что она не найдет, из за греха свою мать и зная, что Феб дворянин и никогда на ней не женится и она согласилась на постыдную роль любовницы. И так бы и было если бы её не арестовали. А Фроло, он всю жизнь до старости был девственником, ученым и он изучил все науки, он всю жизнь занимался ращнами науками, а под конец жизни он задумался что никогда ничего плотского у него не было. А ещё не было отношений потому что он за место отца воспитал своего младшего брата потому что их родители умерли от чума. И сам оплачивал его образования. И стал чепорным и бездушным, потому что брат не оправдал его ожидания и вырос ужасным. Инна вы видимо роман не читали и плохо мюзикл смотрели

$Фантазёр$

Инка тукитук ты получается а не я😆🤣

Инка Всесвятская

Спасибо).

$Фантазёр$

😁

Елена Данилова

Эсмеральд??? Она распутной не была. Её такой считал Клод Фролло

$Фантазёр$

Во

Елена Данилова

Ага

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Почти столько же, сколько и капитанов королевской стражи.

По
Половинка

а тебе денег жалко на настоящих....и поэтому здесь ищешь....

$Фантазёр$

Никого не ищу

Eлена Вологжина

Море, учитывая количество проституированных вопросов.

$Фантазёр$

От женщин?

Eлена Вологжина

Конечно. Меня именно подобные вопросы и злят. Стыдно за этих женщин. 🖼Вот зачем это писать?

$Фантазёр$

Понятно

Eлена Вологжина

И мне понятно.

Краями Прошёлся

Без груза воспитания девки все распутны...

Юл
Юла

Смотря с какой стороны к ним подкатить))

$Фантазёр$

Ага

Ал
Алексей

Все бы "распутные" были как Эсмиральда...

$Фантазёр$

Ага

Ирина

мечтаете побыстрее сгубить свою жизнь?

$Фантазёр$

Я не для себя

Ли
Литерадура

Каждая вторая - латентная Эсмиральда)

$Фантазёр$

😆🤣

Марго Беккер

Ты попутал обычный сайт с борделем..

$Фантазёр$

Ничего я не попутал сказали вы держите бардель та самая мамка заведующая девочками хорошими

Марго Беккер

наепаали тя простака😆😆😆🤷‍♂️

$Фантазёр$

Не могли, сам Куценко вас советовал

Данька

Так, сейчас гляну у тебя в ответах....

$Фантазёр$

Глянь у меня в ответах

Данька

что-то не палятся ...

Adeptus Vaasc

Нотер дам де пари, песень не плоха.

$Фантазёр$

🍦👍

Adeptus Vaasc

🤝

Adeptus Vaasc

Как там наши пели? Не помнишь?

$Фантазёр$

Свет озарил мою больную душу

Adeptus Vaasc

Нашёл, Рай, обещают рай твои уста... да, классная песень 🙂

$Фантазёр$

В караоке пели нормас получается

Adeptus Vaasc

Да, пели, 🙂