Соколова Юля

как поднять температуру у крысы

Нина

Положи на теплую грелку

Лилия

Да очень просто! Ароматические свечи, простой но изысканный ужин, много вина и флирта.. . Да, и говорите простые комплименты, желательно прямо в глаза. Эта сучка обязательно потеряет голову и ее фригидная холодная кровь вскипит!

Виктория

сделать укол пирогенала или сульфазина (серы) . Укол делается в живот (интраперитонеально) . Только дозу надо рассчитать. А зачем температуру поднимать?

Марина

Сунь ее в микроволновку.