Анастасия Москвина

у нас поднялась температура

с 2месяцев текут слюни, сейчас нам почти 4месяца. Поднялась температура, стал капризным, плохо стал спать.

Михаил Лазарев

у всех вас? и много вас таких там?

Юра Крутелев

То что слюни текут, это ещё не показатель прорезывания зубов. Просто ребёнок ещё не умеет её глотать. А вообще Вам доктора надо, а не здесь совет искать

Юля Брод

Режутся зубы, немного ослабла иммунная система, вот и температура! Если высокая, то вызывайте врача на дом. Не советую снижать температуру до 38, 8 пусть организм борется. Но у младенцев есть опасность судорог при высокой температуре. Разведите слабый р-р уксуса с водой и смазывайте тельце ребенка ( под коленями, локтевые сгибы, лоб, подмышечные впадины) И не переживать, настроить на лучшеее. Здоровья сибирского вашему малышу. Если кормите грудью все хорошо будет!!!

L7
Leito 7

доктора на дом!

Наталья Торгачева

Зубы режутся

Ве
Вероника

доктора нужно !

Павел Горбелев

на фоне зубов подхватили ОРЗ. Вызывайте педиатра на дом.

Анюта

мы своему давали парацетамол жидкий, ему легче становилось
температура же может быть по многим причинам - он у вас можем просто перегрелся, терморегуляции у организма то ведь ещё нет, проанализируйте, как день прошел и просто позвоните в поликлиннику, спросите на всякий случай у врача по телефону (в регистратуре всегда отвечают сразу что делать надо) , если не хотите на дом вызывать

Сергей Боровый

это могут быть зубки у нас в 3месяца 2нижних уже были