Ма
Маргарита

Поднялась температура

Вчера с утра до вечера была температура 37,6 и болела голова, седня утром температура была 36,8 но к дню поднялась до 37,2 что делать? Это что то серьёзное? Я ПРОШУ СКАЗАТЬ МНЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, СЕРЬЕЗНО ЛИ ЭТО, МНЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ ИДТИ К ВРАЧУ ИЛИ ВЫЗЫВАТЬ ЕГО ПОНИМАЕТЕ? НЕ НАДО!!! ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ!

Ирина Никитина

ничего не делать! ! от такой температуры не умирают! много жидкости пейте с витамином "ц"соки морсы более чем 2 литра в день, если болит горло полощите часто хотя бы ромашкой! скорее орз! напиши что кроме температуры еще беспокоит! болит может где?

Галия Туктарова

Простудился. Продуло. Пей чай с малинкой и не психуй.

Георгий Анисимов

а кроме температуры еще что-нибудь беспокоит?? ? горло например?

Олег Четвертной

Элементарно Ватсон, простуда. Температура же не 39, так что без паники.