Ирина Тихомирова

Поднялась температура..

Вчера с утра до вечера была температура 37,6 и болела голова, седня утром температура была 36,8 но к дню поднялась до 37,2 что делать? Это что то серьёзное? Я ПРОШУ СКАЗАТЬ МНЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, СЕРЬЕЗНО ЛИ ЭТО, МНЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ ИДТИ К ВРАЧУ ИЛИ ВЫЗЫВАТЬ ЕГО ПОНИМАЕТЕ? НЕ НАДО!!! ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ!

Колеблется сегодня от 37 до 37,6

Каменный Лев

А без врача и анализа только по одной температуре заболевание определить невозможно, т. к. температура бывает при большом спектре воспалительных заболеваний, вплоть до очень серьезных. Поэтому все таки идите к врачу и полностью обследуйтесь.

Ин
Инна

Ну кто тебе через комп скажет, что там у тебя. Это воспалительная темп. Но процесс воспаления может быть где угодно, как определить виртуально?

Ирина Чернюх

температура - это воспаление. что-то в организме воспалилось. это серьезно?