Леди Кена

Условно привыкла подразделять мужчин в спрашке на следующие типы(виды..рода..семейства)-романтические герои...менее героические ловеласы...мужчины-зануды..мужчины-наблюдатели...глупые мужчины..мужчины среднего ума...умные мужчины....мудрые мужчины (они же мудроумные)..патологические лгуны...мужчины-хамы...аа..отдельная категория-отряд дедков...которая включает в себя-ворчунов..шалунов...склеротиков и юмористов ни о чем.На ваш взгляд-все ли я учла?Если нет..то просьба-дополнить))))))

Ответы
Воронин Юрий

В одном домике жило шестнадцать малышей-коротышей. Самым главным из них был малыш-коротыш, по имени Знайка. В этом же домике жил известный доктор Пилюлькин, Жил здесь также знаменитый механик Винтик со своим помощником Шпунтиком; жил Сахарин Сахариныч Сиропчик, охотник Пулька. У него была маленькая собачка Булька. Художник Тюбик, музыкант Гусля, Торопыжка, Ворчун, Молчун, Пончик, Растеряйка, два брата - Авоська и Небоська. Но самым известным среди них был малыш, по имени Незнайка.

Леди Кена

А вы забыли девочек)))

Ма
Маша

Вам удалось сделать невероятное)) но если подойти без особого намёка на стёб, юмор, то вряд ли вот так можно классифицировать, ведь в разных ситуациях, с разными женщинами каждый из них поведёт не всегда одинаково.))

К-
Костя -

незнаю мне 41 и как то на счёт этого уже не до шуток!

Леди Кена

Слышу иронию в ваших словах)да ...наверное...

Ма
Маша

И к какой категории относитесь вы?

К-
Костя -

в смысле категории?

Снежана

Психологи утверждают, что у мужчин нет такого большого количества родов-типов-видов. они более пограничны, "полярны": или глупые, или умные. А вот для женщин такое многообразие градаций как раз характерно.

Леди Кена

Попробую составить женскую классификацию

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жалобщик; Унылый брошенный; Коллекционер; Холостой орел; Настойчивый; Недоступный; Женоненавистник; Дамский угодник; Нарцисс; Понторез; Агрессор; Виртуал😄

Леди Кена

Полезнее.точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть какой-то эффект, а сигареты просто зависимость

Леди Кена

Да.дурная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если это ещё перевести в деньги, то ууууу...🤦‍♂️

Леди Кена

Точно

Владимир Герасимов

Блин. Вы бы их расставили бы в соответствии с какой-то классификацией. В каком месте нахожусь я? В вершине пирамиды, в середине или в самом низу. (Дедок-ворчун)

Леди Кена

Это к занудам)

Владимир Герасимов

Мне место в классификации интересно!

Леди Кена

Раз старше.значит ближе к концк списка

Владимир Герасимов

Место какое-то неопределённое. Пожалуйста, перепишите список! Меня в этом списке можете упомянуть отдельно.

Леди Кена

Я подумаю)

Владимир Герасимов

Заранее благодарен. Спасибо

Леди Кена

И вам)

Warlock

Дороги в городе были настолько плохими, что когда врачи «скорой» говорили: - Мы его потеряли, водитель разворачивался и ехал искать…

Леди Кена

Хи)

Εγγίση Το Αιώνιο

Тогда простите кто я? Я дедок мне 56, не ворчун, не шалун, склерозом вроде бы не страдаю, юморю всегда в тему))) Так к кому я отношусь?😉

Леди Кена

Изрыгал он изрыгал...а потом в ощип попал

Εγγίση Το Αιώνιο

Грека же не петух и не индюк чтобы в ощип попадать или во щи)))

Леди Кена

Глека мужиг?

Εγγίση Το Αιώνιο

А кто его знает я у него не спрашивал)))

Леди Кена

Ок

Анатолий Иванов

Нет не всё.Нужно всё это перепечатать,только вместо мужчин вставить-женщин.будет один к одному. Вот такое будет моё дополнение!

Леди Кена

Ладно.не стану оспаривать)

Анатолий Иванов

Ой спасибочки! С наступающим!🌹😜

Леди Кена

И вас)

Светлана Ахмедова

Почему-то нет юмористов, любящих и ишущих здесь вирт, ругающих власть, поэтов, пофигисты...и просто сегодня пьяные

Леди Кена

Да..правы..правы..я доработаю

Ка
Картошка-Астроном

)) из всего понаписанного вами мне показалось что вы ещщё в возрасте половой охоты находитесь )) Впрочем как и я )))

Леди Кена

Я в возрасте половой пехоты)

Ка
Картошка-Астроном

УРааааааааа

Леди Кена

У вас буковок не хватит

Ка
Картошка-Астроном

да поможет мне горное эхо

Леди Кена

Где скалы Ветрам не помеха

Максимилиано Чизанто

Вы очень умненькая леди, учли всех, да-с...
Кроме одного! Есть ещё... Мужчина...
Летучая Мышь!!! 🦇
🖼

Clan

Проведена огромная работа (потомки оценят, может быть), мужиков систематизировали. Кому с того хорошо?

Леди Кена

Никакой работы..просто шутка .не благодарите..ничего не стоит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Зарплата до 10 тысяч - насильник. До 30 тысяч - наглец. До 70 тысяч - нахал. Свыше 70 тысяч - шалунишка..."

Леди Кена

Не поняла вас

Снежана

О...! Та самая пасторальная леди!)

Леди Кена

Пластыральная(((((

Ника°

А принцы попадались вам? Которые на белых конях? Или это враки всё про них?🙄😏

Леди Кена

А почему обязательно на белых?можно и в яблоках

Ника°

Классика же...

Леди Кена

Нууу.а новинки тоже хороши

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, столько людей в спрашке нет, сколько у тебя типов. Задолбалась читать...

Леди Кена

А вы и читать умеете?)))

Константин

А мы к вам лучше относимся..по отрядам, видам и подвидам не распределяем..

Леди Кена

Ну распределите.интересно бвэы почитать)

Константин

Нет

Леди Кена

Жаль

Константин

Бывает

Леонид Смирнов

У мужиков проще, они вас подразделяют на умеющих сварить борщ и неумех.

Леди Кена

Ну и лан

Владимир Хорламов

евгеникой заразились .. скоро черепа по полочкам начнете расставлять

Леди Кена

Хватит)

Майя Петрова

А надо ли их так уж классифицировать? Они, чай, не жуки в коллекции ))))

Леди Кена

Так и не растения в гербарии

Майя Петрова

то-то и оно )))))

Игорь Гуров

Еще есть ЛОРДЫ, которые умеют ставить ЛЕДИ на им подобающее место...

Леди Кена

Лорды-морды