Игорь Копотилов

зарплата водителя 55 тысячь,а штраф за нарушение правила движения(не значительное) 90 тысячь,это что ?повод для судебных или ганстерских разборок с представителями ГАИ!!!или просто весеннее обострение с верху ,,,,,,,,,,,

Ответы
Светлана Чуйкова

Это значит, нужно пополнять бюджет государства!!!! И не кому-то, у кого миллионы не куда деть, а нам с вами!!!!

Игорь Копотилов

перебор,,,,,

Светлана Чуйкова

Перебор..., а деваться некуда.

Игорь Бухтияров

Повод для пополнения муниципального бюджета

Игорь Копотилов

чо так растащили, что выкручиваються?

Игорь Бухтияров

Обычно местные власти накачивают милицейских начальников на увеличение количества административных протоколов, а милицейские начальник в свою очередь.....

Мадина Кошкинчинова

Предположу что 2 вариант

Eртай Pахимжанов

1ое и потом 2ое

Игорь Копотилов

СЕГОДНЯ ДАННЫЕ ОПУБЛИКОВАЛИ в КАЗХСТАНЕ больше 2,5 миллиардов штрафов нащелкали----НАДО ЖЕ?????

Бекболот Сатыбалдыев

Постараться не нарушать

Irina Kirbenjova

Просто не нарушать 🙂

Игорь Копотилов

штрафы не реальные,все дерут и дерут,лучшеб дороги зделали, а не карманы набивали