Серёга Ашихин

Что вы больше всего цените в людях? Лично я - доброту, искренность и умение четко излагать свои мысли.

Ma
Maks

Тепло исходящее. Свет в глубине души.

Надежда Коростелева

А я человечную добродетель.

Grisha Bobrovski

и я тоже! а ещё состраданиеи желание помогать, если надо

Ек
Екатерина

Меня всегда удивлял этот вопрос: Что вы больше всего цените в людях?
Обычно, конечно, перечисляют хорошие качества.
Но самое интересное, никто никогда не думает, что живём мы среди самых обычных людей у которых куча недостатков и им совершенно похую, что вы, придурки, о них думаете.
Доброта, искренность.. . Сам-то ты, как только заподозришь отсутствие этого в ком-то из людей (а ведь большинство не могут вечно блюсти твои ценности) , сразу разочаруешься в таком человеке.
Прямо как на торгах каких-то, где выбирают себе жениха-невесту. Особенно "умение чётко излагать свои мысли". Так и останетесь, болваны, одни. Или один хуй придётся остановиться на дефективном, с вашей точки зрения.

Наталья Кожанова

Когда на человека можно положиться, как на самого себя, хоть в разведку иди, и не выдаст и спасет, если что