Павел Басов

Не могу четко сформулировать свои мысли

Последние несколько дней я капаюсь в себе, все чаще думаю. Щас минимум общения с людьми. И заметил в себе что когда я говорю все мысли путаются и мне не получается четко и красиво сказать то что хотел. Бывает даже просто не нахожу слов. Да и вообще у меня в голове какой то бардак, тут даже если много думать, вроде наведешь порядок но память плохая и все забываю. Вся информация в голове какая то каша ничего не понятно. Сделаешь какие нибудь выводы а потом их же и забудешь. И еще кстати я почему то все эти дни какой то никакой, ни энергии ни позитива. Только считать себя умнее окружающих стал и чем был.. . Мне 15 лет

Леся

Формулируй как умеешь , для модератора вроде нормально , ведь енто хлеб твой сказки сочинять