ba
barkov90

Не могу сформулировать мысль

Пишу программу для Президента Университета. Как правильно сформулировить пункт:
Приглашение специалистов в различных областей на круглый стол, с целю повышения квалификации студентов?

Евгения Пиманова

Для повышения квалификации студентов состоится круглый стол/конференция (далее по тексту)

Владимир Федосеев

Конференция с привлечение специалистов

Александра

Здыбанка батанов

Светлана Старостина

С целью преподавать лучше, для лучшей квалификации студентов.

Василий Нестеров

специалистов различных областей, не на стол а за стол,

Юл
Юлия

Встречи за круглым столом с приглашением специалистов различных областей для повышения уровня профессиональной подготовки студентов.

Залина Красова

Приглашение к столу правильнее будет сказать.