Евгений

Как бы получше сформулировать следующую мысль?..

В договор требуется добавить пункт, гласящий о том, что со стороны заказчика по вопросам заключения договора и прочим вопросам, которые могут возникать в процессе оказания услуг, выделяется 2 человека. И только через них возможны отправления и прием документов и прочей инфы в том числе и по электронной почте.

Далее табличка с указанием ФИО, должности и контактными данными.

Анна Платонова

Аффилированные лица заказчика ______________ Контакты с ними по _______________