Слава Вмф!!!

Не могу сформулировать свой вопрос. Пишу как могу.

Классное радио хочу послушать Горлiвка. Заходил на сайте толку мало Сайт показывает, то, что есть, но не ловить. Классное радио находиться на Украине набирал такие слова радio Горлiвка.
Хочу послушать классное радио

Чу
Чулпан

Я не понял какое название волны вы ищете. Горливка или волна называется классное радио.
Если ты имеешь ввиду это радио http://www.klass.ua/index.php?id=6934&show=27589 То в данное время оно и у меня не работает.

Алексей Анищенко

радио Горловки онлайн -
наберите в поисковике браузера
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]