Бакыт Асанов

А ведь критиковать и находить ошибки легче верно?

Ответы
Игорь L

ну не скажите. Можно найти математическую задачу, которая вроде решена верно, но ответ не сходится. И вы можете полчаса искать ошибку.
То же самое с программированием

Бакыт Асанов

Нуу я так глубоко не задумывался ...все на поверхности что

Lаzy

Далеко не усегда. Иногда приходилось все бросать и начинать с самого начала. Это оказывался гораздо легче, чем найти ошибку в прежнем алгоритме и исправить ее.

Бакыт Асанов

Я тоже такое заметил, начать сначала

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Есть у меня один знакомый никогда не видит что у него и что сделал,но найти соринку в чужом глазу тут как говорится хлебом не корми

Бакыт Асанов

ООооо этого добра много и у меня)))

Ду
Душа-К-Свету

Во-во блин. Такое ощущение, что за счет этого самоутверждается типа потыкал пальцем в кого-то и свое уже не таким плохим кажется

Бакыт Асанов

У меня рядом по работе один чел такой с утра до окончания работы)))

Ду
Душа-К-Свету

А у меня сосед такой. Всем и каждому расскажет что у кого не так, но ответь ему и ора будет на весь дома типа не тебе мне тыкать что у меня плохо

Бакыт Асанов

Да уж😁

Ел
Елена

Чтобы критика была конструктивной необходимо досконально владеть ситуацией, в ином случае это базар, поэтому не так уж и легко...

Бакыт Асанов

Нет есть такие что сразу и без разбора..я о таких

Ел
Елена

Таких "критиков" очень много

Бакыт Асанов

увы и не запретить это

He
Helen

Каждому своё легче. Мне критика вообще неинтересна. Этим занимаются те, кому больше нечем заняться. А ошибки у каждого свои

He
Helen

Это и интересно

Бакыт Асанов

Только пожелать ..дерзать и не задаваться

He
Helen

Спасибо!

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

He
Helen

🍊

Га
Галина

Конечно, ошибки совершаются спонтанно,, походу....а анализируются не спеша, тратится на это времени больше, анализируется🙈

Бакыт Асанов

увы

Котик Наркотик )))

Ну собственно все либералы укроботы и противники власти этим и занимаются — не предлагая ничего взамен

Бакыт Асанов

В точку👏

Валериан Загородний

Прежде, чем критиковать и указывать ошибки, покажи пример, как надо сделать правильно.

Бакыт Асанов

меня критикуют

Валериан Загородний

Нервничаешь? А надо ли? Если критикуют и показывают, как надо сделать правильно, может, надо прислушаться? Если критикуют и не исправляют, то просто не обращай внимания. Своё здоровье дороже - не спорь, а просто не отвечай.

Бакыт Асанов

Спасибо учту🤝

Колосова Наталья

Конечно, чужие проще простого. А свои ошибки некоторые вообще анализировать не умеют

Бакыт Асанов

Именно

Игорь Пономарёв

Ты не критикуешь, а высскаживаешь своё мнение..., и в ошибках то же самое...🤷‍♂️🤣

Игорь Пономарёв

Успехов...

Бакыт Асанов

🤝Благодарю. И Вам Тепла

Игорь Пономарёв

Сибо...

Бакыт Асанов

🤝

Оп
Оптимист.

Игорек а кому нужно такое мнение :они делают все неправильно я бы сделал по другому если бы умел 🤣

Аксинья

Если критиковать аргументировано а не просто языком чесать, то это не так просто.

Бакыт Асанов

)))Дааа уж

Аксинья

🤷‍♀️

Бакыт Асанов

🌹

Аксинья

😊Спасибо.

Бакыт Асанов

Не за что

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ага. Права пословица "в чужом глазу и соломинку разглядит....а ..."

Бакыт Асанов

во во

Konstantin Leytan

🤝

Бакыт Асанов

🤝

Konstantin Leytan

Зда

Eлена Вологжина

Как говорил великий Райкин, "Критиковать , скандалить каждый может... "

Бакыт Асанов

вот вот

Кирилл Рей

Кому-то больше нечем заняться, как ковыряться в чужом грязном белье

Бакыт Асанов

эт даа

Надежда Зюзина

Не всегда, иногда это очень опасно. Сколько уже сидит за критику

Андрей

Это как в поговорке, не умеешь делать сам, критикуй других......😉

Бакыт Асанов

во во

Ольга

Никогда этого не делаю. Мне этого на работе хватает. Я учитель.

Бакыт Асанов

За не русский за менталитет за что вообще родился)))

Ольга

Критика должна быть конструктивная. В вашем же случае, ничего изменить уже нельзя. Значит, слова в пустоту.

Бакыт Асанов

Вот вот а если я мыслю по русски а если мне ближе другое...а изменить конечно нельзя я такой какой есть

Ольга

Ну и читайте на критику. Зачем на это внимание обращаете?

Бакыт Асанов

Да мимо прохожу...жену себе нашел в Вашем лице можно и на покой)))

Алекс Венцель

Ну да, в чужом глазу всегда лучше видно соринку...))))))))))))

Бакыт Асанов

😁Так и есть

Викентий Ви

Нет.... чтобы делать это, нужно быть компитентным в этом!

Бакыт Асанов

ну да

Загадочный Собеседник

Для того ,чтобы критиковать тоже что-то надо знать.

Бакыт Асанов

Да бывает и спонтанно..просто кожа не нравится, мусор не так выбросил и тд

Загадочный Собеседник

Ну это у всех по-разному ,а в быту вообще не стоит ссориться из-за ерунды.

Бакыт Асанов

Да в быту лучше мирно все

Бакыт Асанов

🤝