Диметриус Yaritsa

Если изловить вервольфа, и сослать на луну, значит ли это что он постоянно будет в обращенной фазе?

Ответы
Наталья Маркова

Ой опасная затея...а вдруг он на луне сил каких раньше не было наберется...так сказать родная земля!!!😆

Диметриус Yaritsa

Ога.. апассна..

Нотка Нотка

Нет, Луна тоже вращается (или нет?), а во вторых вервольф живёт по законам Земли

Лиза Иванова

Бедный вервольф. За что вы его так?

Диметриус Yaritsa

Да потому что он ликан!

Лиза Иванова

А это хуже вервольфа?

Диметриус Yaritsa

аа.. да вы профи.. Думал вызову сомненье..

Лиза Иванова

А и вызвали. Я и не знаю чем ликан от вервольфа отличается. Чем?

Диметриус Yaritsa

Тем что он менее узнаваем в народе.. Эдакий скрытный хищник! а что может быть хуже чем неизвестная опасность?

Лиза Иванова

Понятно. Спасибо

Елена Асвойнова

Умрет от отсутствия воздуха

Лунный Свет

Нет, он соскользнет с Луны.

Ильза

у него будет сдвиг по фазе

Диметриус Yaritsa

видимо по лунной...

Ильза

нет затмение