Ал
Алексей

Какой внедорожник лучше купить? не пафосный и не дорого )

Василий

внедорожников не много) ) а вот кроссоверов целое море и проще выбрать самому зайдя на сайт auto.ru-- и смотреть в каждой марке все модели, ибо то что нравится мне может не подойти вам ( мне нравится новый хайлендер и то того стоит) -проверено, вам большой удачи

Ванечка

у мужа был когда-то NISSAN X-TRAIL. мне нравился)

Роман

suzuki grant vitara прошлого поколения suzuki jimny opel antara ford maverik

Ан
Антон

Renault duster - оптимально. И не дорого и надежно)

Me
Mergen

По тем критериям - именно внедорожник - Mitsubishi Pajero Sport!!!

Александр

УАЗ ХАНТЕР, менее пафосного не существует, недорогой и именно внедорожник

Yad

если понимать ВНЕДОРОЖНИК-выбор невелик-УАЗ или Дефендер