Taтьяна.

Скоро Новый год. А есть, кто равнодушен к фильму "Ирония судьбы или" Зачем нас им годами пичкают

Ответы
Евгений Терехов

Это уже не фильм.Это традиция ушедшей страны.Добрая и грустная.Некоторым не понять.

Ол Райт

сейчас демократия - кто хочет - смотрит, а кто не хочет - смотрят другие фильмы....

Lady Winter 🇷🇺

Я равнодушна к этому фильму. Предпочту посмотреть "один дома", чем эту муть..

Наталия Степанова

А мне нравится! Не нравится, не пичкайтесь, Алтернатива есть.

Изя Моргенштерн

Никогда этот фильм не нравился. Наверное не дорос еще. )

Вас Заблокировал Админ

Если Африка, Египет, Азия - то да, мы лучше , у них вообще голодомор. А вы видели как оккупируют кубинцы Мексику , чтобы пробраться в сша? Через стену просто лезут

Изя Моргенштерн

Какие-то странные Кубинцы. Так-то Куба ближе к США чем к Мексике. На лодочке доплыть можно.

Вас Заблокировал Админ

Вот не смотрите вы ТВ, ..... Вот и я офигела. Просто идут пешком, просят политического убежища , а им фигу. Трамп сказал , что пустит только тех, у кого будет разрешение от государства

Изя Моргенштерн

Пешком-то они как идут? Это же остров.

Вас Заблокировал Админ

Хрен знает! Ну что там южнее Мексики ? Может и не куба, но беженцы точно ! Я посмотрю видео и скажу.

Эдуард Сташевский

так этой иронии две версии-для молодых и старых

Сергей &&&

а показывать больше нечего!!!

Борис Белоусов

Я спокоен, уже не смотрю