Катерина Зинченко

лишили на 1.6 позже добавили ещё 1.2

меня лишили на полторашку ездил пьяный, будучи ещё при провах я скрылся с места дтп осудили прибавили ещё 1.2 имеют ли право, вель я уже лишённый :????зарание спасибо

тут же дополнительный вопрос будучи с времеными правами меня опять ловили в нетрезвом состоянии ездил на экспертизу.... сколько она длится?? ? на алкоголь и наркотики имеет значение???? и что мне ещё могут добавить????: ) зарание спасибо

Яна Голдинська

надо бы пожизненно

Михаил Панов

извини, но таких дебилов надо пожизненно лишать
если наркотическое опьянение, то поздравляю, ты уже на учёте у нарколога, а без его заключения медсправку для получения прав ты не получишь
о своем идиотском поведении такие, как ты начинают задумываться тогда, когда лет 10 посидят без прав

Дм
Дмитрий

Лишает права управления судья своим определением, ИДПС только изымают ВУ