Ел
Елена

на сколько лишили прав на 1.6 или 4.8 года

Здравствуйте у меня такой вопрос, 15.04.2011 года на меня было составлено 3 протокола, за вождение в нетрезвом виде, составлялись они примерно каждый час, то есть инспекторы гаи говорили езжай домой, а через пол км. опять ловили и так 3 раза, судили в один день по всем 3 эпизодам и назначили по каждому 1.6 г. лишения прав так на сколько лишили на 1.6 или 4.8 года.

Джалол Умаров

Что то в области фантастики ваш рассказ! Если бы вас остановил сотрудник ДПС и вы оказались бы не трезвы, то он обязан вас отстранить от управления траспортного средства а машину отправить на штраф стоянку, а тут 3 раз остановили и отпустили оштрафовав пьяного??? ?
НЕ ВЕРЮ!!!!

Оля Работяга

Врёшь, задерживают сразу по составлении протокола.... Потом в суд, потом или отпускают, или до 15 суток ареста.... И лишение, само собой...

Светлана Писанова

че-то я сомневаюсь что такое могло произойти.

Елена Брагина

на суде был? Если рассматривались в одном заседании то более 3 лет не могут