Рунов Серёга

Лишили прав на 1.6 мес.

Лишили прав на 1.6 мес суд был в октябре прошлого года забрали права в августе того же года. От какого месяца отсчитывать 1год и 6 месяцев?

Станислав

От решения суда, вам должны выдать его на руки там стоит дата с нее и начался срок

Закончится срок через 1,6 г (с даты вынесения решения суда) + 10 сут (которые даются на обжалование)

Временное НЕ СДАЕТСЯ - это нигде не прописано ---И не слушаете кто такую х@ню лепит

Максим Денисов

От решения суда.

Алексей Рубан

От времени сдачи временного разрешения)).

Св
Светлана

Срок отсчитывается со дня вступления в законную силу постановления суда. Если при рассмотрении дела Вы присутствовали и постановление получили, то оно вступило в законную силу на одиннадцатый день (если это не понедельник или воскресенье) . Все это при условии сдачи временного разрешения в тот же срок, сдали позже - срок пойдет со дня сдачи времянки.

Ир
Ирена

млгла бы ездить до постановления

Дина

Срок начинает течь с момента вступления постановления в законную силу. Т. е. если суд был в октябре, то с момента получения копии постановления на руки отсчитываем десять дней.
Возникнут вопросы пишите в личку.