Baсилий

Здравствуйте, лиши меня прав,

но права я не отдавал, прошёл срок, завтра получать права, что делать? что говорить, чтобы вернули?

а они в базе будет написано что я лишён?

V.
Voran .

срок начнется после того как отдадите права, ох не завидую я вам)))

Ли
Литвинов

А что тебе вернут . если ты их не отдал . Поздравляем с вторым сроком .

Маруся Гончарова

Если срок не большой отдавай и жди. Можно конечно договориться с гаишниками, но сейчас их трясут и сумма будет солидная.