Александр Перминов

Здравствуйте, если лишили прав (авто) и они у меня на руках, чем грозит?

мне не приходила повестка на суд?!

Степан

срок лишения пойдет с момента сдачи прав. Можешь оставить.
только если остановят, влепят за управление лишенному прав и срок увеличат. Ты лишен не водительского удостоверения, а ПРАВА управления--есть разница?

Ру
Руслан

В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.