Алёна Николаева

здравствуйте лишили прав

управлял авто в не трезвом виде лишили на год и шесть прошло 5 месяцев после суда можно ли както забрать права

Фёдор Факушин

Пешком ходи, пьянь

Ир
Ирена

нельзя

Два По

Если решение суда уже вступило в законную силу, то нельзя. Нужно ждать истечения срока. Если же приговор не встпил в законную силу - подаете надзорную жалобу.

Жолчубек Дюшембиев

мало лишили, нечего пьяному за рулем делать.

B)
Barbariss )

Зачем отвечать пьяному скоту? - Для него нормально, что он мог убить каждого из нас.

Ви
Виктор

нет, пешком ходи, либо на такси. как срок закончится экзамен сдать придется и права заберешь