Тень

от куда эти слова? -От смотрит вы во мне дыру протрёте

Ответы
Лера

Фильм "Иван Васильевич меняет профессию" Жорж Милослаский сказал управдому Бунше)))))))))))))))))

Тень

Хорошо

Ирина

На мне узоров нет и цветы не растут..."Иван Василич" булгаковский

Тень

😁 😆 Мой любимый фильм

Ирина

Гайдай молодец...он снял фильм точно по пьесе Булгакова очень близко к тексту...перенеся события лет на тридцать вперед...что подтверждает моё мнение о том что меняется только обстановка а люди живут теми же страстями:)

Павел

князь Милославский, не который Ванька - разбойник, а Джорж

Тень

👍

Ирина Тюленева

Иван Васильевич меняет професиию

Тень

Умница

Ирина Тюленева

Спасибо

Капитанская Дочка

надо писать "отк уда"

Тень

неа

Капитанская Дочка

да. или уж " отку да"...