Кореянка

Прескверная ситуация.

Не знаю, стоило ли писать именно сюда.. . но не знаю, что делать.
Встречаюсь полгода с парнем. До этого были заклятыми врагами, можно сказать, ненавидели друг друга. Разные были слишком.. . Он - классический bad boy, состоял в какой-то мутной кампашке, ну там, бухло и прочее. Ближе к лету, когда мы уже по удивительной случайности начали встречаться, он эту кампанию покинул, но они от него не отстали. Парень темпераментный, отчаянный, горячий и отважный. Ну вот ничего не боится! А самому всего шестнадцать. Они вылавливают его, а самих - по пять человек. Вчера опять избили, когда он возвращался от меня вечером. Пять здоровых, по двадцать лет бугая на одного шестнадцатилетнего подростка.. . Пришел сегодня утром весь в ссадинах, благо, ему ничего не сломали.. . Как он рассказывает, когда возвращался от меня, они были на мосту и почти сразу набросились. Он снял куртку (это он о маме своей позаботился, живут очень скромно, а куртка дорогая) и безропотно принял удары судьбы. Хотя, конечно, отбивался как мог, одному все же смог ниже пояса пнуть, но сами понимаете - пять человек, а он совсем один.. .
В общем, такие дела. Помощи ни от кого не хочет получать. То есть, у него тоже есть, конечно, друзья, которые могут ему помочь, но блин, пока они там со своими делами расправятся, не дай Бог с ним что-нибудь сделают эти ублюдки.. . Мама моя стала его сегодня расспрашивать, попыталась его уговорить, чтобы мой старший брат что-нибудь сделал с этими подонками, запугал, в конце-концов.. . Были ли у вас похожие ситуации? Очень нужен совет..

Михаил Ф

Человеческая сущьность такова что все мы звери и человек чувствуя безнаказанность идёт дальше и дальше, и понимает и уважает человек только страх и физическую силу, посему если он и дальше будет терпилой то ему в конце концов распорят брюхо если он будет залупатся конечно и пытатся дать сдачи=) если твой брат имеет вес подключи его, чё тут спрашивать, таких надо ломать и осаживать ибо они некогда не остановятся, причём методами жосткими, ихними и их превосходящими)) ) сами проходили, знаем=)

Лейла Маммедова

У моего сына почти аналогичн. Но его не хотели оставлять в живых. ( Пять человек тоже, но сын был с товарищем. Патруль проезжал мимо, это и спасло. ( Обязательно надо сопротивляться !!!

Oxana Vergadoro

Пусть идёт в трав пункт регистрировать повреждения, и заяву в полицию, и в прокуратуру.. .
Если в полиции нечего не сделают, то заяву на надсмоторщиками
Если это отморозки добром это не кончится...