Игорь Овчаренко

Как быть в этой ситуаций?

Я рассталась с парнем месяц назад. Я любила его очень, но ему было наплевать на меня. Дружили мы с ним 9 месяцев и всё потом он ушел, сказал остыли чувства.. . Это был для меня удар! Я страдала, ревела, чуть ли не умирала.. . Между нами всё кончено, но дело не в этом, всё проходит со временем. Вот в чем конкретно дело, ко мне выразил свои чувства его лучший друг. И он мне тоже симпатичен. С ним мне легко и просто, с ним я не думаю о прошлом, что мне нравиться. Он предложил мне дружбу. Согласиться или не стоит? Как-никак друг моего бывшего (((

Нина

Конечно, согласись. И не забудь вытянуть губки и с фотографироваться перед зеркалом.

Ксения Лукьянова

Ну он же вам дружбу предложил, а не секс и ЗАГС.... дружите на здоровье.... лишь бы не во вред здоровью...

Евгения Колбина

Ну а чё?Сначала один друг попользовался, потом другой. Друзья делится должны, у друзей всё общее. А этому надоешь, так тоже ничего страшного, у них же ещё друзья есть, они тебя опять пристроят. Что ни Пантелей, а всё веселей!

ДА
Джон Абрахам

Конечно соглашаться, почему бы и нет? 😉

Людмила Туркова

соглашайся конечно

Милан Макаров

А что сердце подсказывает? Может тебе несмотреть на тех парней у которых повадки (характер, глаза или ещё чего нибудь) как у бывшего?

Иван Шабельский

соглашайся конечно.. . а то что он друг твоего бывшего, эт даже лучше пусть та тва** поревнует..

Andrey Ur,eviche

а мне кажется что не хочет ли тот друг просто посмотреть чем же там пользовался мой товарищ.... как все проверит так и интерес пропадет.... но что бы то узнать надо с ним повстречаться....