Hадежда Рысенкова

Как мне быть в этой ситуации?

Как он мне говорит "... нет желания дальше двигаться в отношениях" ...хотя "все устраивает, мне с тобой хорошо.. . но вот нет желания сходиться и жить вместе, но расставаться не хочу"....

Алена

реши для себя готова ли ты или все же хочешь семью и детей. .
хочешь семью-уходи
не хочешь и готова вот так вот -оставайся

Татьяна Леонтьева

ну а че.... правду сказал)) ) удобная ты девушка...)

Игнотенко Яраслав

удобненько ему так как есть.. . эгоизм!! ! не позволяй пользоваться тобой. любишь - жди (скорее всего не дождешься) , а сомневаешся - бросай, таких как он "рубь ведро"...