Настасья Дмитриева

как мне быть в такой ситуации ???

мы встречались но не долго и расстались по очень глупой причине нам не о чем было поговорить но дело то в том что без него я не могу а с ним как то колко я не такая он, он веселый крутой без башенный, у него даже кличка крейзи ( сумасшедший ) А я красивая классная конечно иногда меня так заносит что просто ОООО... .
я пыталась намекнуть ему через его друга что опять хочу с ним встречаться Но как то ноль внимания Что мне делать он же просто такой такой классный прикольный нуу не могу я без него когда он мне писал был такой навязчивый и всё время хотел встретиться КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ если вы бы могли мне помочь !!!ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Адилет Султанов

такое впечатление, что вам 13 лет.. .

Ди
Дима

У животных это называется гон..., а у девок - бзик...

Елена Виснер

оставь парня, для его есть варианты поинтереснее вас. смиритесь и развивайтесь чтобы заинтересовывать в дальнейшем парней не только своей внешностью

Andrey

вот вы встречаетесь с веселыми, вас отшивают, а потом бежите к нормальным, которых вы игнорите поначалу! так вам и надо, тебе пережить то, что я всю жизнь переживаю!

Тарина

передай записку через друга: НАПРИМЕР, В ПОЛДЕНЬ У Парка. (это такая загадочность, но не говори о СЮРПРИЗЕ)
Раз он любит безбашенность, значит устрой ему гонки на электрокарах НАПРИМЕР или накачай в плеер любимой музыки и включи наушники на полную, чтобы все слышали

Al
Alexey

Я стеснительный-только в стихах излагал проще мысли... Вам нужно ему сказать то, что Вы тут написали-как-не знаю ...Удачи!