....

В чем смысл измен в браке?почему идут на сознательную замену любимого человека?

Ответы
Kirill Popov

со временем, все хорошие поступки перестают замечаться, а вредные привычки превращаются в ужасные преступления. От недостатка каких-либо качеств.

Степан Удилов

Любая причина одежда, внешность, макияж все чего нет но хочется и человеческие качества не последние!

Сергій

Значит этот человек, что то упускает в отношениях

В Лад

Замену просто - человека ,в вашем случае женщиной

Валерий

если любимого, то как это возможно?

Владимир Коваль

Однообразность надоедает видимо

Мурк

А есть несознательная измена?

Strange Walker

Не знаю. Не пробывал

....

👍🏻

Argo

любимому человеку?

....

Да)