Fb
Fbmvika

Удалили зуб мудрости, 5 д назад нет сгустка или есть только у самых корней, ничего не болит и не болело. Все нормально?

забивается еда

Nikita Milanovsky

с едой - плохо. Кушайте осторожней, старайтесь не есть на той стороне. Если ничего не болит - все хорошо значит. псле приема пищи можно осторожно полоскать теплой водичкой (можно немного соленой) .
а так все отлично ) если бы что-то было не так - вы бы поняли - он бы болел