Николай Жабко

Вылезает зуб мудрости очень болит рот

Вылезает зуб мудрости и очень страшная боль во рту! болит особенно по вечерам! подскажите как боль можно убрать ??очень больно

Анютка Бондарева

надо идти к врачу, он сделает надрез, в противном случае может вылезть в сторону, например, в щеку.

Юляшка

сделать рентген всей челюсти - мудрые бывают криво растут - потом врач скажет а может это тройничный нерв воспалился - я колола мильгамму

Линзы Gelflex

Принимайте обезболивающие препараты. Например, «Брал» , «Анальгин» , «Ибупрофен» , «Нурофен» или «Найс» .

Sahib Abidov91

таблеткой. а так можно к стоматологу сходить может что ниб там сделают чтоб его пока не тревожили

Ольга Полищук

Удалить. Корень его не крепкий, удаляется без проблем. Иначе намучаетесь с ним

***светлана ***

Можно Эмаланом помазать, он убирает болевые ощущения))