Настёна Пасхина

Зубы мудрости-кого беспокоили боли когда они росли?

И болели ли другие зубы из-за них, как бы "мигрирующая боль"-то тут, то там. И сколько это продолжалось.

Николай

Когда пробиваются зубы мудрости, боль-это естественно, другие зубы естественно тоже болят, ведь зубы мудрости пробиваются и давят на остальные зубы. А продолжается это до тех пор пока зубы мудрости не пробьются.

Илья Рабенко

Когда у меня болел зуб мудрости, справа, сверху, у меня было состояние, хрен поймёшь. Вроде как знобит, но и не знобит. Вроде как температура, но и нет её. Вроде злой, раздражает всё, и вроде как всё обычно. Зуб болел не сильно. Ныл... И вот .я пошёл к стоматологу, мне его выдернули (был весь в дырочках) , и сразу... моментально, как-то всё стало спокойным и хорошим. И раздражительность ушла. Это можно сравнить с чирием в ухе. Когда он прорывается, то сразу облегчение. Так и тут.

Сергей Тычков

У меня лет 6 все ныло и воспалялось. Болело горло. Пока не удалила. Теперь счастлива

Кирилл Митрохин

боль была такая, что нельзя было рот открыть, но я не ходил к стоматологу, чтобы мне его удалили, ел через боль. все зубы мудрости у меня вылезли. спосибо, что прочитали мой комментарий.