Татьяна Сидорина

После удаления зуба "мудрости", очень сильно беспокоят соседние зубы.

Постоянная невыносимая ноющая боль. Врач сказал, что такое бывает, нужно ждать пока спадет отек от удаления. Тереть нету больше сил, съела уже стандарт "нурафена". Только благодаря ему и держусь. Особенно сильные приступы ночью. Как можно облегчить себе жизнь?

Пробовола полоскать травками, не помогает.

Кристина Литвиненко

попробуй ромашкой прополоскать ну можешь и попить