Елена Дударева

Когда вылезают зубы мудрости окончательно.. ну сколько можно то! .ну сколько можно то!

Кристиночка

Что, мудрой не желаешь быть?)) )
Терпи-тогда.

Кстати, Марина, мази продают обезбаливающие для таких инциндентов.

Ри
Римма

ой!!!! 1САМА МУЧАЮСЬ!!!! наверху вылезли уже, сейчас внизу слева, так десна опухла! мне врач посоветовал пасту забыла название и полоскание рта противовоспалительное какое нибудь и еще таблетки найз называются, если вы не беременны, то отлично помогают, у меня неделю болело горло и ухо на левой стороне! короче нервоз полный!! ! а 1 таблетку найза сьела и все прошло, советаю))))))))

Оксана

индивидуально, "мудрые" зубы прорезываются начиная с 13 лет. Если есть проблемы с этим - идите к стоматологу. Он поможет.