Ольга

Очень болит зуб! КетаНов не берёт как дожить до утра? Зуб мудрости.

Лёлька

Все это ерунда возьми Камистад.... Я сама мучилась на стенку лезла от этого зуба.... а так же сходи к врачу стомотолог-хирург... пусть осмотрит....

Юл
Юлия

пополощи стоматофитом

Та
Татьяна

Выпить 2 кетанова или др. обезбаливающее. В некоторых городах есть круглосуточные стоматологии, они дороже просто. Поищите, может найдёте и в своём городе. Удачи! Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Ма
Мария

Иногда обычный Анальгин лучше Кетанова.

Ал
Алсу

Пасатижы не пробовали?
Полоскать прополисом на спирту и сульфадимитаксин + анальгин.

Жанна

Если есть лидокаин смочи ватку и приложи к зубу. Так же можно Но-шпу на 4 части поделить и 1 часть положить на больной зуб

Света

Мне стоматолог советовал при сильных зубных болях применить кетонал, а не кетанов.

На
Наталья

анальгин врят ли поможет. Пожуйте что нибудь дубильное Водка тоже может притупить зубную боль, только пить её не стоит, лучше подержите водку во рту со стороны больного зуба. Если под руками совсем ничего нет, крепко нажмите пальцем на впадинку между носом и губами — это акупунктурная точка, которая поможет снять зубную боль. При зубной боли нельзя прикладывать к зубу аспирин — можно вызвать ожог слизистой.