Ирина Федотова

Зуб мудрости или воспаление? фото внутри

Подскажите, это зуб мудрости или воспаление десны (у меня десна воспалены гноятся немного) был у врача, она сказала что это воспаление, поэтому десна опухла. но десна опухла, залазит на другой зуб и будто немного отваливается, если языком ее пошевелить, часть которая лежит на соседнем зубе отваливается как бы.. . что это? зуб или инфекция просто? мне 15 лет кстати

Виктория

Если врач поставил диагноз воспаление, то назначил и лечение.

Лечись !

Ви
Виктория

слушайте врача, ему виднее! Если не верите одному доктору, так сходите к другому

Кристина

это воспаление, купи Метрогил дента и применяй как написано в аннотации-помогает

По
Поля

полоскай ротоканом и не ешь сыр

Ал
Алена

одно другому не мешает.... сделай РТГ- все будет ясно. . ( зубы мудрости -такая "зараза".. от них и дискомфорт и воспаление и даже флюс можно заработать. . температуру и ..пардон-диарею...)

Истеричка

сделайте рентген и сразу все будет видно.