Xa
Xa🐰

Сильно простудился . Не чувствую запах и вкус еды . Головокружение . Заложенность носа . Боль в голове нет , но есть боль при покачивании головы в десне "мертвого зуба" . Гайморит или что ? Как лечить что делать ?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

у вас возможно общее заражение или какой то гнойный процесс -связанный как раз с зубом - срочно надо к врачам