Константин

Можно вопрос на сон грядущий? А почему у девок так модно постить фотки младенцев в Вк и писать о том, как они детей хотя

Бред какой-то

ОК
Олег Крюков

это не мода, это как раз отказ от моды и возвращение женских инстинктов. Слава Богу, наконец-то девушки становятся Нормальными.

На
Наталья

Дети для женщин значат гораздо больше чем мужчины, ну не вас же пьяных у телевизора с футболом выкладывать... .

Александр Колпецов

ну и хорошо. хоть не губы уткой

Александр Коннов

и не морды тяпкой

Лилия Долматова

Потому что мода такая нонче:)

Ирина Тихонова

У них хронический недо*б: не детей они хотят, а того, что предшествует их рождению)))