Роман Кустов

Пытаться разжечь костёр у девушки, которая тебя обозначила просто другом - это пустая трата времени?

Ответы
Valeria Rus

Нет! мой мужчина такой. Я в жизни не могла подумать, что он может быть моим мужчиной...ведь он просто хороший, добрый, "жилетка"... а он однажды взял и заступился за меня, сказать, что я охренела - ничего не сказать! И потом тоже были ситуации когда он вел себя как "Мужик" Оказывается просто нужно женщине показать, что у тебя есть яица)) Еще во многом сыграла скрытность его... ( ведь все скрытное интересно) Ну и еще я начала узнавать, что у него целая куча женщин (не от него, а случайно, что опять заставляет интересоваться им) ревность сама себя проявила)) Так что не опускайте руки!

Роман Кустов

Интересный он)

᠌ ᠌

Обычно френд-зона приговор, Роман. Если, конечно, срочно не понадобится начисто влюблённый, а оттого слепой будущий "счастливый отец" для тайного или открытого прикрытия её шалостей.))) Не обязательно, конечно, но явление нередкое, наблюдала неоднократно. В любом случае, френд-зона это глубоко запасной аэродром. Не тратьте время, не Катя, так Лена, не Лена так Даша, хорошие отношения можно построить с любой девушкой, но не с той, которая не любит и не уважает.

Наталия

У меня есть пример, когда парень был у девушки просто другом. Тогда он кардинально изменился внешне: стилист подобрал ему стрижку, одежу, парень стал ходить в тренажерку, подкачался, бросил курить, поступил в институт, купил велосипед, познакомился с группой велосипедистов-любителей по выходных ездить на дальние дистанции, т.е. поменял окружение. Девушке, кроме как"Привет!" и дальше - ничего. И... он ее заинтересовал. В итоге уже семейная пара.

Роман Кустов

А может он изменился в первую очередь просто для себя любимого?

Наталия

и это - тоже.

Анастасия Асмус

я думаю нет..... на собственном опыте могу сказать.... был у меня друг... и ни как я его больше не воспринимала..... и тысячу раз ему давала это понять...... но он был оооооочень настойчив...... был всегда рядом... если какая трудность всегда приходил на помощь..... это конечно длилось долгое время..... и я пересмотрела свой настрой на него..... теперь мы не друзья)))))

Галина

Сходу и не разожгёшь,одни сразу принимают то ,что Вам хочется но далеко не всем это нравится . Присмотреться ,приглядеться а тогда и в более высокий ранг переходить.Дело это не быстрое ,не зря же мы дружили долго и только потом выбирали невест и женихов ,а теперь раз , два и готово ,ты мне надоел и ты мне тоже . и развод моральный

Роман Кустов

Нужно просто изначально уметь себя показать и не быть к этому привязанным

Галина

Ваше право как ВАМ удобно ,так и делайте и удачи.Уметь себя подать ,это совсем не значит- ,быть самим собой ,это артистизм

MคLꭵήค

. Любовь может появиться там, где ее раньше не было, но девушка должна думать о вас как о человеке, у которого в жизни есть какие-то цели, достижения, а не просто как о друге. Чем больше она сможет увидеть в вас то, чего не видят другие, тем лучше она будет к вам относиться.

Роман Кустов

Хороший ответ

Irina Nikolaevna Bilyavina

👌☺️да и мне тоже это нравится

♚•★•♚

агаськи, только девушку нафиг послать. пусть ищет мажора готовенького, пусть её бьет по головушке, чтоб хорошенько подумала, что нельзя смотреть на красивых парней, ничего хорошего, и надо смотреть на обычных парней..

Анастасия Морозова

нет . разжечь можно интригой !! не в лоб .... а как бы))например подарил цветы , смс классная , и исчез. потом попался на глаза , и некогда некогда , потом опять смс например ))) и ждать ...ох все секреты разболтаю сейчас. ))😂

..
...

Спросите верит ли она в дружьу межлу мужчиной и денщиной и всё станет понятно. Возможно она ещё не уверенна, что она хочет с вами отношений. А возможно она просто ни с кем не хочет отношений и тогда дружите

..
...

Дело конечно ваше. Но если девушка будет вешаться вам на шею и на второй день говоиить о любви. Вы от этой девушки сами сбежите. Вы сами-то знаете какую девушку вы хотите видеть в роли своей девушки.

Роман Кустов

Если будет взаимность, никто не будет ни к кому вешаться на шею. Да,знаю.

..
...

Ну, если вы всё решили. тогда удачи вам и большой взаимной любви!

Роман Кустов

Спасибо и Вам того же вдвойне!

..
...

Благодарю!

Мария

А вы не у девушки костёр разжигайте, а вместе с ней костёр запалите, и шашлык, и коньяк... Если опять не повезёт, тогда разжигайте не у неё, не вместе с ней, а под ней))) Удачи! 😉

Роман Кустов

Спасибо)

Nikolai Garskov

... а он боится близко подойти. Ведь все не однлзначно в конце этого пути!)))

Ак
Аквамарин

На "зализывание ран" уходит не мало времени,но и оно не резиновое(время)... вот такой парадокс... вообщем вопрос не так прост(как может показаться)... палка о двух концах!

Марина Аракелян

Знаешь поговорку:" лучше пожалеть о том, что сделал..." . Так что попытаться всегда стоит. Только нужно действовать аккуратно, чтобы не разорвать полностью отношения.

Роман Кустов

Знаю,но есть ещё другая поговорка : "учись на чужих ошибках")

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.

Leno4Ka Y.

Дружба между женщиной и мужчиной не существует. Таким образом женщина дала понять, что вы ей не интересны вообще. А дружба, это чтобы вам было не обидно

Роман Кустов

Вы не совсем правы. Без дружбы отношений быть не может. А вот то,чтобы не было обидно - верно.

Se
Secret

Не знай - не знай ))) Есть примеры отличных отношений и крепких счастливых семей )) Дружба одно из важных составляющих гармоничных отношений

Роман Кустов

Отношения - это и есть дружба. А в моём примере - дружбы нет.

Se
Secret

"Обозначила просто другом" - а так да, нету конечно. Сами то поняли что спросили тогда?

Роман Кустов

Ответ на этот вопрос я для себя знаю. Просто интересно,что думают по этому поводу другие.

Капля Радуги

Да пустая особенно если она состоит в отношениях либо ее сердце занято пусть даже безответно она все равно будет бороться за свою любовь

М С

Пытаться разжечь костёр у кого бы то ни было это вообще глупо, а вот вызвать чувства у девушки и выйти из френд зоны это поступок)))))

Роман Кустов

Под "разжечь костёр" я и понимаю как раз "вызвать чувства"

М С

Вооот)))смысл иной, если брать слова в кавычки))) а если нет, то получается бред)))

Роман Кустов

А без кавычек вообще никак нельзя догадаться о чём я? Догадались лишь единицы.

Th
Theodore

Может и можно, но стоит ли овчина выделки? Надо чтоб знакомых девушек было с десяток и тогда выбирать, которая лучше.

Роман Кустов

А чтобы больше знакомых надо знакомиться)

Th
Theodore

Конечно. Надо познакомится с несколькими

Никита Мак

Почему? Разве разжечь огонь так сложно? Спички или зажегалка есть, росжиг найти не сложно,а там и костёр почти готов

Андрей Науменко

С высокой долей вероятности. Такой "друг" стал объектом для дойки из него ресурсов, но без адекватной компенсации.