Станислав Савцов

подходит ли MINOLTA 50 1.4 к Sony Alpha? и является ли он авто фокусным?

Илья С

Подходит-AF же-ни о чем вам ?-да? -прежде чем выбрать линзу - интересуйтесь о ней-в сети масса инфы.

Тема Галий

Не бывает объектива Minolta 50/1.4. Бывают (среди прочих) :
Minolta AF 50/1.4
Minolta MD 50/1.4
Minolta MC 50/1.4

Первый подходит, и он автофокусный. Остальные два неавтофокусные и не подходят (можно установить через адаптер с линзой).

Tynchtykbek Tokonov

100% подходит к любой альфе !!!

Оксана Блохина

полностью совместим:)

Елена Лагуткина

Да подходит, Но полтинник на кропе ни то ни се. Очень своеобразное ФР

Марина С...

Берите SONY 50 / 1.4, он получше. Вот его обзор: