Владислав Рудман

какой посоветуете купить объектив на Sony Alpha?

если люблю снимать людей, хочу фотографировать свадьбы, заниматься репортажной съемкой

Елена ***

Zeiss 135mm f/1.8. Хоть и дорогой, но офигенный!

Олечка Золина

гыгыг.. тот который тебе на первой же свадьбе в ж.. не засунут.. но тут ух на фку и цвет.. как говорится:))))))))

Максим Комаров

Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-80mm f/3.5-4.5 ZA - самый универсальный вариант !!!Картинку рисует - просто сказка !!!

Дмитрий Берестовой

Пользуюсь объективом с переменным фокусным растоянием 18-250. У него формат от широкоугольного до телевика, т. е. перекрывает все растояния, от панораммы до очень отдаленных предметов. на все случаи съемки.