Михаил Апыхтин

У меня зеркалки Sony Alpha SLT-A37 и мне нужен к нему объектив

Мне нужен объектив для улучшения качества видеосъемки с этой зеркалки. Дайте совет. Цена: 25-30 тысяч рублей

Александра Амерьянц

за такую цену можно купить видеокамеру которая в разы будет лучше

Денис Калугин

Объектив покупается для увеличения качества съемки КОНКРЕТНОЙ задачи. Мы не знаем, что Вы там снимаете. Может быть, берете интервью, а может быть, снимаете панорамы залов. Или, например, Вам нужен гиперзум для репортажа, супертелек для съемки птиц. Каждой задаче свой объектив.

Так что пишите, что именно Вас не устраивает в имеющемся объективе и что бы Вы хотели снимать.

Женя Гуллер

Да, купи видеокамеру И на свадьбы можно....

Саша Андрианов

Для видео - самое то Сони 16-50 (2,8) или 28-75 (2,8)