Светлана Созонова

владельцы Sony Alpha SLT-A37 Kit расскажите про функцию видео?

...Пишет запись пока память не закончится, или есть ограничения по времени распишите пожалуйста полный отзыв о этой функции в этой камере, спасибо.

Лилия Наумова

Как уже сказали выше - все камеры одним файлом видео снимают до 30 минут. Это - не техническая особенность, а условия сертификации. Если больше - надо сертифицировать как видеокамеру.
В 37 и 57 вроде решена проблема перегрева матрицы при съёмке видео, которая отмечалась в А35/55.
Вообще, о съёмке видео зеркалкой много есть ТУТ.

Евгений Терешонков

сони единственные адекватно пишут видео, все фотики пишут до 30 минут, больше только камеры