Станислав Соколов

Как думаете стоит брать Sony Alpha SLT-A37 Kit ?

Покупаю свои первую зеркалку, не знаю лучше брать sony за (13т. р) или (canon,nikon(14-16т. р) , есть какой то смысл покупать Sony Alpha SLT-A37 Kit или лучше купить более известных марок фотоаппарат, но он соответственно и стоит то дороже, если есть смысл купить дороже, объясните преимущества)

мне нужно в основно в движение снимать ( прыжки, так как я спортсменка)

Vip

Сони - хорошая камера. можно брать. Более известная марка вам ничего не гарантирует.. Этой камерой вы сможете делать очень хорошие снимки. И не будете париться с цветом..

Нтусиk

Берите эту камеру и учитесь фотографировать.

Денис

снимать в движении - это одна из самых трудных задач для фотоаппаратов, точно так же как и снимать в условиях плохой освещенности.

именно для этих задач и покупают дорогие профессиональные камеры и дорогие светосильные объективы.

а вы как и большинство задающих тут аналогичные вопросы, ходите купить дешевый, любительский фотоаппарат, для решения самых сложных задач в фотографии.

Леонид Горюнов

Взять Сони А37 + 18-135.
Не берите с китом.

Если можно сделать выбор: А37 тушка + 35 (1,8).

Больше ничего и не понадобится.

Снимает Сони СЛТ - все камеры просто отлично. Функционал побольше, чем у бюджетных КиН.

Елена Родионова

у меня Sony Alpha A37 с KIT 18-55. Сама камера мне нравится - по качеству картинки и функционалу она не уступает конкурентам. А вот комплектный объектив так себе, но для начала сойдет. Покупать зеркалку и дорогой объектив сразу - накладно, по моему, выгодней сначала купить КИТовую версию, а потом скопить на лучший объектив. Покупать объектив с большим диапазоном фокусных расстояний - не советую, у них качество изображения не чуть не лучше чем у кита, у то и хуже. Из очевидных минусов этой марки - некоторые аксессуары трудно найти, для Кенонов и Никонов их на порядок больше.

Сергей Алексеенцев

сони со своей технологией полупрозрачного зеркала обеспечит большую "скорострельность"(количество кадров в секунду -для спорта параметр не лишний) . Подобные к/с у никон-кенон будут стоить в разы дороже. Из минусов конкретной модели, насколько я поняла, сложности с подключением внешней вспышки сторонних производителей.
А так вообще начать лучше с подбора объектива, задайте вопрос подробнее задав условия съемки ( расстояния до объекта съемки, улица или помещение и тп) . Ну и разумеется теория для решения подобных задач.