Аркадий Шпагин

какую зеркалку купить девушке Sony Alpha SLT-A58 ИЛИ SONY SLT-A37 почитал форумы, голоса поделились 50 на 50.не убедили

зеркальный фотоаппарат для начинающих

Таня Жукова

какая разница? один хрен будет себя в зеркале фоткать.))

Артём Иванов

без разницы впринципе.. . а 58 с оптикой 18-135

Рё
Рёрјсџ

Тоже в вашем случае посоветую А37. Ибо дэвушко.. . Если попрет, то потом все равно на ФФ перейдёт

Роман Доний

Это одинаковые аппараты.
Есть фикчи разные: у А37 - есть болты для регулировки автофокуса и 3Д-панорама.

А у А58 - есть управление пульта на Андроиде, более мощная батарейка, разрешение - лишним не бывает, более высокая скорость.

Но остальное - все одинаково.

Поэтому лучше А37 + 18-135 - один из лучших объективов Сони!

Анастасия Любимова

А58 в студии работает нормально, А37 - через задницу

Алексио

В аппаратах один и тот же корпус, процессор, поворотный экран, чувствительность по ISO, тип и размер матрицы, скорость серийной съемки и т. д. Различаются китовым объективом, мегапискселями матрицы и ценой. Тут написали про студийную съемку... безграмотная пурга. Да и кто ж пользуется в студии бюджетными камерами? Новичку я б посоветовал а37, убъет - не жалко.

Наташа Чернова

это называется фотодрочерством! Разницы в качестве снимков не заметите

Усман

Сони А58.

Леха Каурцев

Девушке лучше будет купить системную камеру) Компактнее, легче, быстрее, проще по управлению, а качество снимков паритет)