Ксёна Кошка

зеркалка Sony Alpha SLT-A58 - к ней аккумулятор NP-FM500H. Какая зарядка (подешевле) подойдет к данному аккумулятору?

Потеряла зарядное устройство BC-VM10 от зеркалки Sony Alpha SLT-A58 - к ней аккумулятор идет NP-FM500H. Подскажите, какая зарядка (подешевле) подойдет к данному аккумулятору? Заранее спасибо всем!

подойдут ли Зарядное устройство AcmePower CH-P1640 для Sony NP-BN1
или
Зарядное устройство AcmePower CH-P1640 для Sony NP-BG1/ FG1

Наджибулло Лутфиллоев

Не подойдут. Дешевле только китайские копии, хотя и оригиналы китайские. ))

Иван Маркин

Их лучше не брать, ищите родную....