Наталья Кожанова

Подскажите в чем разница между Sony Alpha SLT-A58Y__Sony Alpha SLT-A58 Kit, хотя характеристика одинаковая.

Мария Андрианова

KIT на ценнике или упаковочной коробке означает, что в комплекте с аппаратом продаётся объектив.

Артём Бузин

"kit" - это когда объектив в комплекте.

Пырсов Вячеслав

Кит-объектив («Ки́товый объектив» , «Кит» , от англ. Kit — набор, комплект; также: штатный объектив) — фотообъектив, поставляемый производителем вместе с фотоаппаратом, имеющим сменную оптику. Многие производители выпускают в продажу как фотоаппараты с китовым объективом, так и без него. Чаще всего в продажу поступают следующие комплектации: Body — («боди» от англ. body — корпус) , вариант поставки без объектива ориентирован на более опытных фотографов, уже имеющих необходимые принадлежности или желающих приобрести объектив отличный от поставляемого в kit-комплекте. Kit — вариант с объективом. В том числе: «Короткий» kit — вариант поставки с короткофокусным (широкоугольным) объективом. Призван обеспечить начинающим фотографам возможность съёмки сразу после покупки фотоаппарата. Это наиболее распространенный комплект поставки. Как правило, «короткий» kit-объектив имеет фокусное расстояние от 18 до 50-70 мм. «Длинный» kit — вариант поставки с длиннофокусным (теле) объективом. Аналогично предыдущему, призван обеспечить начинающим фотографам возможность съемки сразу после покупки фотоаппарата. Как правило, «длинный» kit-объектив имеет фокусное расстояние от 50-70 до 250—300 мм. Double kit («двойной» кит) — вариант поставки с двумя объективами в комплекте: широкоугольным и телеобъективом.

Алексей Рубан

тушка одна и та же только kit это объектив 18-55 а Y какой то др объектив не помню

ДА
Джамиля Апасова

КИТ это морское млекопитающее