Чу
Чулпан

Sony Alpha SLT-A58 Kit 18-55 / Стоит ли покупать? ? Или есть альтернатива получше?

Собралась купить фотоаппарат, я вообще новичок в этом деле.

Нужен он для красивых портретных и пейзажных фото.
Не знаю то ли это? Или есть получше за такие деньги? ?

Бюджет до 17 тыс. руб.

По поводу Sony Alpha SLT-A58 Kit 18-55 - его расхваливают на Яндекс Маркете http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279446&hid=91148

Екатерина Афанасьева

Лучше возьми только саму тушку (не плохой вариант - стабилизатор встроенный, видео HD и прочее) , а вместо КИТа возьми б/у автофокусную Минолту ( на первое время я бы посоветовал Minolta AF 35-70/4)

Алёна Колесникова

Бери, оптом фиксу 50мм докупишь или Сигму 17-50 F2.8

Любовь Попова

Если не собираетесь покупать оптику - то берите.

Да
Дашулька

нормальная машинка, оптика кит почти бесплатно, с ней и начинай.. . позже докупишь еще стекляшек, от минольты они отличные и очень недорого

Сент Aka God For You

Покупайте.

Morven T

я бы посоветовал немного б/у Никон. Изображение очень шумное и шум, знаете, такой противный цветной. Именно эта камера была первой. в остальном впечатления от использования только положительные.

Андрей Виноградов

Sony Alpha SLT-A58 - байонет из пластмассы . башмак под внешнюю вспышку нестандартный
еще можно добавить ( еcли устраивает то бери )

а лучше купи ( он точно будет лучше 58-го )

Максим Унжаков

Я бы не стал тратить деньги на экспериментальные вещи. Можно же взять проверенный кенон-никон.

Татьяна Корягина

Сони хорошие камеры делает. Берите. Китовым объективом можно пейзажи снимать, общие планы. Для портретов надо будет докупать другой объектив.
А вообще я бы рекомендовал никон или кэнон. К ним больше выбор оптики.