Арв

Всё выбрали что хотим. Либо Sony Alpha SLT-A57K Kit 18-55 либо Sony Alpha SLT-A53K Kit 18-55. Я склоняюсь к 57.

что скажете, стоит ли переплатить 6000 за SLT-A57K?

ошибка или а57 или а37 Sony Alpha SLT-A37K Kit 18-55.

никон и кэнон не надо предлагать

Татьяна

Склонятся нужно к Canon!

Иришка

проще деньги в форточку выбросить-эффект один и тот же будет

Алексей Богданов

Берите a37 а на разницу в 6000 купите полтинничек 1,8

Djonik

Склонятся нужно к Canon! (2)

Ди
Диана

сони - это телевизор!

Оля Трохинина

есть деньги-переплачивайте. лучше переплатить сейчас, чем корить себя за жмотничество потом

Дмитрий

бери к чему склоняешься.

но зря насчёт Sone NEX-5N передумали. фотки по качеству будут такие же, а в режиме АВТО даже лучше.
а махину такую таскать не придётся.

Иришка Голованова

57 получше, но еще лучше А77,