Михаил

хочу купить зеркалку, два варианта Sony Alpha SLT-A58 Kit 18-55 или Nikon D3100 Kit 18-55 VR

хочу купить зеркалку, два варианта Sony Alpha SLT-A58 Kit 18-55 или Nikon D3100 Kit 18-55 VR в первом кол-во кадров в сек больше, что важно для меня и качество говорят лучше, смущает видоискатель электронный не зеркальный.

Марина

Пусть вас не смущает электронный видоискатель. У меня Сонька с таким. Преимущество то, что вы видете на нем обьект сьемки таким как будет на фото. В ночных сьемках при изменении выдержки и ISO видно как изменяется яркость фото. На зеркалке тёмный видоискатель. Даже обьекта сьемки не видно. Снимать по гистограме одно удовольствие. Никаких тебе пересветов и затемнений. Попадание по экспозиции 100%.
Вся информация о сьемке на видоискателе и не надо отрывать глаза на большой экран, как у обычных зеркалок.
У зеркалок ХЛЮПАЕТ зеркало.
Sony A58 хорошая камера.

Лена Сиганова

Меня электронный видоискатель нисколько не смущает. ЭВИ гораздо удобнее и функциональнее. Не смотря на то, что А58 кроп, в ЭВИ кадр видишь как полноформатный, видоискатель светлый и очень удобный. То есть если говорить о преимуществах, то именно электронный видо искатель это большое преимущество

Маруся К

Из этих - только Sony SLT A58. Отличный экран, скорострельность, нормальное видео, нормальный ISO_518 башмак.
ЭВИ - это будущее. В Новых Canon - уже запланирован именно ЭВИ, а не устаревший ОВИ !

Светлана Ерофеевская

В этих вариантах - SONY.

Mahidilhan Usubjanova

бери кенон 70

Павел Кондратьев

либо кенон либо никон. про сони забудь. у нее слишком шумная матрица.... только разочаруешься

Евгений Шувалов

Купите Nikon D3100 Kit 18-105 VR.Качество у обеих камер хорошее,если покупаете в нормальных магазинах,а не там,где ими у же попользовались продавцы или аппараты после ремонта.

Vadim

купите айфон, он тоже неплохо фотографирует

Катерина Угняченко

Еще можно найти в продаже Sony SLT- a57, а58 не покупай!!!

Анна Шестакова

доплатите и купите никон д5100 - если хочется именно никон.