Ирина Селезнева

Как вам Nikon D3100 kit 18-55 VR ???

Александр Королев

тупой фотоопарат ((

Petr Podsvirov

Для новичка самое то. Покупай.

Todasca

Хороший
Для новичков самое то

Юлия

Для новичка в деле фотографии в самый раз!

Anar Hesenli

Если финансы позволяют ---берите ...среди подружек будете самой крутой ----только не переключайте режимы ...держите в формате авто ...и усе - шедевры ваши ...

Павел Мавлютов

Сойдет, только 3100 Kit 18-55 II без VR почётче будет. Полегче, поменьше и чуть дешевле.

Елена Мусик

Главное его достоинство-компактность! Некоторые профессионалы фотографы, берут его на съемку Второй камерой. Фото на 3100

Александер Шевцов

отличная "зеркалка" начального уровня.

Юлия Бурмоличенко

Слово в слово с Та S

Александра Евдокимова

отличная зеркалка начального уровня, гораздо лучше аналогичного кэнон 1100д. достаточно или продолжить?: -)